[..::Crazy House of Horrors::..]

Объявление

Crazy House of Horrors
Шаблон Анкеты
Об игре, или просто - сюжет
Правила
Расы
Администраторы: Admin, ЧерепЪ Модераторы:… Игра ещё не началась! Нужны ещё четыре модера!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Crazy House of Horrors::..] » Регистрация » ЧерепЪ


ЧерепЪ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя ЧерепЪ aka Тоха

Возраст. (9) - или просто до сотворения хаоса, из которого создан мир.

Кто вы? Демон.

Внешность. Внешность я умею менять, но не люблю...обычно видны чёрные доспехи, под которыми ничего нет, и наглая морда, которое чего-то замышляет.ничего под доспехами представлено в виде зелёного тумана, кои я собственно не ощущаю, но для успокоения нервов окружающих......(это всё естественно касается только данного случая, у меня как такого формы нет)

Характер Крайне изменчивый, порой даже размноженный.вечность сделала своё дело, и оставаться одним и тем же по разуму не возможно даже для меня.хотя некоторые черты, оставшиеся с так сказать рождения есть всегда:ехидство,язвительность - и прочее из стандартного набора не хорошего человека.любопытен, ибо младшие братья(всё живое в этих вселенных)часто выкидывают такие номера....

БИО Сначала был Я.нет, я не в коем случаее не Бог, или по крайней мере я им себя не ощущаю.Ну так вот, сначала был Я.потом(нельзя сказать сколько времени прошло, его ещё попросту не было.)появился ХАОС.из него я сделал время.жить(опять же метафора жизни тоже ещё нет)стало легче.я отошёл на какое-то время от хаоса(хотя расстояния тоже ещё нет, как впрочем и всего остального кроме меня,хаоса и времени).Хаос оказался очень интересной материей.он был полу разумен.или полу разумен я, а он как раз  наоборот.он создал вселенную с миллионами планет, звёзд и прочей мишуры.я до сих пор ему благодарен за это.я пошёл гулять по этим планетам.и вот я сейчас на очередной из них.я привык играть по правилам(то что именно я устонавлеваяю эти правила-детали).поэтому я появляюсь в виде какого-нибудь живого организма живущего в данном мире.и вот я на пороге нового мира.я принимаю форму демона, и отправляюсь на поиски идиотизма.

Инвентарь. Туманный меч, формы как таковой не имеет, он в принципе-то и не меч, но эта моя любимая форма.может стать щитом.
ну и доспехи.
Навыки, способности. Я(сегодня)Демон Теней.И из тени я могу сделать всё что угодно.ещё я умею проходить сквозь отражающую поверхность(самое весёлое высовываться из меча очередного "святоши".).ну и летать.крылья опять же из тени.

Пробный Пост
Итак я на пороге нового мира.я знаю что я ищу - человеческую(да и не только) глупость.это - абсолютная величина которая даёт мне тягу к существованию.а могу ли я вообще умереть?Я вижу какой-то город.будем надеяться что демонский, впрочем это не важно, в случаее чего, всех на шашлык порублю.кстати о шашлыке, неплохо бы поесть.Таверна.туда и направлю свои...свой...короче пойду туда.-тяжело сказать пошёл я или полетел.ног-то у меня туманника нету.-так, где у нас тут поесть дают.ага вон хозяин таверны-достопочтенный!достопочтенный, да не тряситесь вы, вы не вкусный я на глаз вижу!достопочтенный, у вас мясо есть?есть-дрожащим голосом ответил трактирщик.тогда неси во-о-о-н за тот столик.и вина перенеси, лучшего, а не то я и тобой не побрезгаю.эхъ...жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.но всё же надо будет с этим оболтусом расчитаться, а то не судьба мне всю местную стражу резать...с этими мыслями я уселся за столик и стал ждать мяса с вином.

Связь с вами (ЛС - не связь)ася 489737372.мэйл irod1994@mail.ru skype tolctiy

0

2

ЧерепЪ
Принят!

0


Вы здесь » [..::Crazy House of Horrors::..] » Регистрация » ЧерепЪ